Guida TV

Dal 16 settembre al 22 settembre
 
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:29
04:00
04:30
04:59
05:29
06:00
06:29
06:59
07:30
07:59
08:29
09:00
09:29
09:59
10:30
10:59
11:29
12:00
12:29
13:00
13:30
13:59
14:30
15:00
15:29
16:00
16:30
16:59
17:30
18:00
18:29
19:00
19:30
19:59
20:30
21:00
21:29
22:00
22:30
22:59
23:30

LUNEDI

KICK BOXING

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ANDORRA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ISRAELE

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS INGHILTERRA

HOCKEY

EURO U17 - SPAGNA VS ITALIA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS PORTOGALLO

SPORTSMAX

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

SUPERCOPPA CAT. OPEN - LAINATE VS TICINIA

SPECIALE MUSEO DEL CALCIO

PRIMA LINEA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

WRESTLING

CASA DELLO SPORT

KICK BOXING

THE FIFTH ELEMENT

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SPAGNA

AGON ARENA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

KICK BOXING

PIANETA CANOTTAGGIO

CASA DELLO SPORT

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SVIZZERA

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

LA PRIMA BATTUTA

MARTEDI

UNIVERSIADI NAPOLI

HIGHLITS

SPORTSMAX

PIANETA CANOTTAGGIO

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ISRAELE

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 1^-2^ POSTO - ISPRA C5 VS LAINATE FUTSAL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS INGHILTERRA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

CASA DELLO SPORT

SPORTSMAX

FOOTBALL SALA

SUPERCOPPA CAT. OPEN - LAINATE VS TICINIA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

AGON ARENA

HOCKEY

EURO U17 - SPAGNA VS ITALIA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

PIANETA CANOTTAGGIO

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U14 - LUCENTO VS CALCIO CHIERI 1955

CASA DELLO SPORT

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - TICINO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ANDORRA

MERCOLEDI

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - NOVARA VS JUVENTUS

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - SALERNITANA VS BARI

PRIMA LINEA

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - FERMANA VS ALBALONGA

UNIVERSIADI NAPOLI

SEMIFINALE CALCIO - ITALIA VS GIAPPONE

AGON ARENA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SVIZZERA

FOOTBALL SALA

SUPERCOPPA CAT. OPEN - LAINATE VS TICINIA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SPAGNA

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U14 - LUCENTO VS CALCIO CHIERI 1955

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

CASA DELLO SPORT

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS PORTOGALLO

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

PIANETA CANOTTAGGIO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - TICINO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 1^-2^ POSTO - ISPRA C5 VS LAINATE FUTSAL

SPORTSMAX

ANDUMA FIOI

CASA DELLO SPORT

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS INGHILTERRA

WRESTLING

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U15 - ALPIGNANO VS PRO EUREKA

GIOVEDI

FIGHTERS LIFE

LA PRIMA BATTUTA

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - BARI VS NOVARA

UNIVERSIADI NAPOLI

VOLLEY FEMMINILE - ITALIA VS UNGHERIA

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - LIVORNO VS ALBALONGA

UNIVERSIADI NAPOLI

VOLLEY MASCHILE - ITALIA VS FRANCIA

PRIMA LINEA

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - TICINO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U14 - LUCENTO VS CALCIO CHIERI 1955

SPORTSMAX

ANDUMA FIOI

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 1^-2^ POSTO - ISPRA C5 VS LAINATE FUTSAL

CASA DELLO SPORT

WRESTLING

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U15 - ALPIGNANO VS PRO EUREKA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ANDORRA

PIANETA CANOTTAGGIO

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

AGON ARENA

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. ALLIEVI 2003 - CHISOLA CALCIO VS POZZOMAINA

CASA DELLO SPORT

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SVIZZERA

SPORTSMAX

THE FIFTH ELEMENT

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

VENERDI

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - VI CAT - INSUPERABILI VS SPAL

UNIVERSIADI NAPOLI

SEMIFINALE PALLANUOTO FEMMINILE - ITALIA VS CANADA

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - VI CAT - FOLGORE CARATESE VS SPAL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SPAGNA

SPORTSMAX

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SVIZZERA

LA PRIMA BATTUTA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS PORTOGALLO

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U15 - ALPIGNANO VS PRO EUREKA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ANDORRA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

THE FIFTH ELEMENT

CASA DELLO SPORT

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - TICINO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

ANDUMA FIOI

SPORTSMAX

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. ALLIEVI 2003 - CHISOLA CALCIO VS POZZOMAINA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U14 - LUCENTO VS CALCIO CHIERI 1955

KICK BOXING

CASA DELLO SPORT

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

FOOTBALL SALA

SUPERCOPPA CAT. OPEN - LAINATE VS TICINIA

WRESTLING

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 1^-2^ POSTO - ISPRA C5 VS LAINATE FUTSAL

SABATO

THE FIFTH ELEMENT

HOCKEY

EURO U17 - SPAGNA VS ITALIA

UNIVERSIADI NAPOLI

SEMIFINALE PALLANUOTO MASCHILE - ITALIA VS RUSSIA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS PORTOGALLO

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - JUVENTUS VS BARI

PIANETA CANOTTAGGIO

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ISRAELE

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. ALLIEVI 2003 - CHISOLA CALCIO VS POZZOMAINA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - TICINO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

SUPERCOPPA CAT. OPEN - LAINATE VS TICINIA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

CASA DELLO SPORT

LA PRIMA BATTUTA

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U14 - LUCENTO VS CALCIO CHIERI 1955

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS INGHILTERRA

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 1^-2^ POSTO - ISPRA C5 VS LAINATE FUTSAL

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U15 - ALPIGNANO VS PRO EUREKA

SPORTSMAX

CASA DELLO SPORT

DIRETTA

HOCKEY PISTA SUPERCOPPA - BREGANZE VS FORTE DEI MARMI

ANDUMA FIOI

DOMENICA

LA PRIMA BATTUTA

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS ISRAELE

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - V CAT - LIVORNO VS JUVENTUS

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS INGHILTERRA

QUARTA CATEGORIA

SPECIAL CUP - VI CAT - SPAL VS SPEEDY SPORT

UNIVERSIADI NAPOLI

VOLLEY FEMMINILE - ITALIA VS RUSSIA

FOOTBALL SALA

SUPERCOPPA CAT. OPEN - LAINATE VS TICINIA

ANDUMA FIOI

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

HOCKEY

EURO U17 - SPAGNA VS ITALIA

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 3^-4^ POSTO - NEOS AIR VS TOOLS DISTRIBUTION BIELLA

FOOTBALL SALA

TROFEO SAN ROCCO 1^-2^ POSTO - ISPRA C5 VS LAINATE FUTSAL

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

SPORTSMAX

CASA DELLO SPORT

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS SVIZZERA

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - TICINO

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

FOOTBALL SALA

COPPA DI LEGA 2019 - GIORNATA 1 - VOLUNTAS

KICK BOXING

EMC TV

ELECTRIC MOBILITY CHANNEL

HOCKEY

EURO U17 - ITALIA VS PORTOGALLO

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL

CASA DELLO SPORT

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U14 - LUCENTO VS CALCIO CHIERI 1955

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. U15 - ALPIGNANO VS PRO EUREKA

39^ SUPEROSCAR

FINALE CAT. ALLIEVI 2003 - CHISOLA CALCIO VS POZZOMAINA
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:29
04:00
04:30
04:59
05:29
06:00
06:29
06:59
07:30
07:59
08:29
09:00
09:29
09:59
10:30
10:59
11:29
12:00
12:29
13:00
13:30
13:59
14:30
15:00
15:29
16:00
16:30
16:59
17:30
18:00
18:29
19:00
19:30
19:59
20:30
21:00
21:29
22:00
22:30
22:59
23:30