Guida TV

Dal 20 gennaio al 26 gennaio
 
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:29
04:00
04:30
04:59
05:29
06:00
06:29
06:59
07:30
07:59
08:29
09:00
09:29
09:59
10:30
10:59
11:29
12:00
12:29
13:00
13:30
13:59
14:30
15:00
15:29
16:00
16:30
16:59
17:30
18:00
18:29
19:00
19:30
19:59
20:30
21:00
21:29
22:00
22:30
22:59
23:30

LUNEDI

BBT BOXING TEAM

EUROPEAN UNION FEATHERWEIGHTS TITLE

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 1 e 2 POSTO - ISPRA C5 VS TEAM TICINO LUGANO

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 5 e 6 POSTO - ACADEMY FIFS LOMBARDIA VS VICTOR RHO

PIANETA CANOTTAGGIO

PUNTATA 6

HANDBALL MANIA

PUNTATA 15

SPORTSMAX

PUNTATA 2

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 3 e 4 POSTO - ACADEMY FIFS PIEMONTE VS LIGA DEPORTIVA MILANO

ROLEX GRAND SLAM 2019

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL - PUNTATA 32

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 1 e 2 POSTO - TEAM TICINO LUGANO VS ACADEMY FIFS LIGURIA

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 3

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 3 e 4 POSTO - VOLUNTAS NOVARA VS LAINATE FUTSAL

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 15

GOLDEN SCORE

PUNTATA 4

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 1 e 2 POSTO - ISPRA C5 VS TEAM TICINO LUGANO

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 14

BASKET FEMMINILE A1

LUCCA VS BRONI

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 3

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

SPORTSMAX

PUNTATA 2

MARTEDI

PIANETA CANOTTAGGIO

PUNTATA 6

BASKET FEMMINILE A1

LUCCA VS RAGUSA

SPORTSMAX

PUNTATA 1

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL - PUNTATA 32

GOLDEN BOY 2019

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 5 e 6 POSTO - ACADEMY FIFS LOMBARDIA VS VICTOR RHO

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 3 e 4 POSTO - ACADEMY FIFS PIEMONTE VS LIGA DEPORTIVA MILANO

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 1 e 2 POSTO - TEAM TICINO LUGANO VS ACADEMY FIFS LIGURIA

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 3 e 4 POSTO - VOLUNTAS NOVARA VS LAINATE FUTSAL

BASKET FEMMINILE A1

LUCCA VS BRONI

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 3

HANDBALL MANIA

PUNTATA 15

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 1 e 2 POSTO - ISPRA C5 VS TEAM TICINO LUGANO

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 15

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 14

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

BASKET FEMMINILE A1

SCHIO VS TORINO

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 3

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

SPORTSMAX

PUNTATA 2

GOLDEN SCORE

PUNTATA 4

ROLEX GRAND SLAM 2019

MERCOLEDI

ROLEX GRAND SLAM 2019

BBT BOXING TEAM

EUROPEAN UNION FEATHERWEIGHTS TITLE

BASKET FEMMINILE A1

LUCCA VS BRONI

SPORTSMAX

PUNTATA 1

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 3 e 4 POSTO - VOLUNTAS NOVARA VS LAINATE FUTSAL

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 15

SPORTSMAX

PUNTATA 2

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 14

HANDBALL MANIA

PUNTATA 15

BASKET FEMMINILE A1

SCHIO VS TORINO

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 3

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

BASKET FEMMINILE A1

LUCCA VS BRONI

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 1 e 2 POSTO - ISPRA C5 VS TEAM TICINO LUGANO

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

DIRETTA HOCKEY PISTA A1

CORREGGIO VS SCANDIANO

MATCH POINT

PUNTATA 12

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

GIOVEDI

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 5 e 6 POSTO - ACADEMY FIFS LOMBARDIA VS VICTOR RHO

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 3 e 4 POSTO - ACADEMY FIFS PIEMONTE VS LIGA DEPORTIVA MILANO

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 1 e 2 POSTO - TEAM TICINO LUGANO VS ACADEMY FIFS LIGURIA

ROLEX GRAND SLAM 2019

GOLDEN BOY 2019

BASKET FEMMINILE A1

LUCCA VS BRONI

SPORTSMAX

PUNTATA 2

PIANETA CANOTTAGGIO

PUNTATA 6

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 3 e 4 POSTO - VOLUNTAS NOVARA VS LAINATE FUTSAL

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

BASKET FEMMINILE A1

SCHIO VS TORINO

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

HOCKEY PISTA A1

CORREGGIO VS SCANDIANO

GOLDEN SCORE

PUNTATA 4

MATCH POINT

PUNTATA 12

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 16

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 15

SPORTSMAX

PUNTATA 3

HANDBALL MANIA

PUNTATA 16

GOLDEN BOY 2019

VENERDI

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL - PUNTATA 32

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 3 e 4 POSTO - VOLUNTAS NOVARA VS LAINATE FUTSAL

MARATONA DI REGGIO EMILIA

FOOTBALL SALA

YOUTH CUP C13 2020 - FINALE 1 e 2 POSTO - TEAM TICINO LUGANO VS ACADEMY FIFS LIGURIA

BASKET FEMMINILE A1

SCHIO VS TORINO

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 1 e 2 POSTO - ISPRA C5 VS TEAM TICINO LUGANO

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

HOCKEY PISTA A1

CORREGGIO VS SCANDIANO

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

MATCH POINT

PUNTATA 12

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 15

SPORTSMAX

PUNTATA 3

HANDBALL MANIA

PUNTATA 16

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 16

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

MEZZA MARATONA DI SAN GAUDENZIO

DIRETTA PUGILATO

C.I. MASSIMO LEGGERI POMEZIA

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

SABATO

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

BASKET FEMMINILE

LUCCA VS BRONI

SPORTSMAX

PUNTATA 2

BASKET FEMMINILE A1

SCHIO VS TORINO

HOCKEY PISTA A1

CORREGGIO VS SCANDIANO

MARATONA DI REGGIO EMILIA

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

ROLEX GRAND SLAM 2019

MATCH POINT

PUNTATA 12

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 16

SPORTSMAX

PUNTATA 3

GOLDEN SCORE

PUNTATA 4

HANDBALL MANIA

PUNTATA 16

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

HOCKEY PISTA A1

CORREGGIO VS SCANDIANO

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 3 e 4 POSTO - VOLUNTAS NOVARA VS LAINATE FUTSAL

FOOTBALL SALA

WINTER CUP 2019 - FINALE 1 e 2 POSTO - ISPRA C5 VS TEAM TICINO LUGANO

MEZZA MARATONA DI SAN GAUDENZIO

GOLDEN BOY 2019

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 15

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

PIANETA CANOTTAGGIO

PUNTATA 6

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL - PUNTATA 32

DOMENICA

PUGILATO

KO AL BULLISMO

SPORTSMAX

PUNTATA 2

HOCKEY PISTA A1

MONTEBELLO VS BREGANZE

BBT BOXING TEAM

EUROPEAN UNION FEATHERWEIGHTS TITLE

FIGHTERS LIFE

PUNTATA 15

VIDEO CHECK

PUNTATA 19

PIANETA CANOTTAGGIO

PUNTATA 6

MEZZA MARATONA DI SAN GAUDENZIO

QUARTA CATEGORIA

4 SPECIAL - PUNTATA 32

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

DONNE & BASKET MAGAZINE

PUNATA 16

GOLDEN SCORE

PUNTATA 4

MATCH POINT

PUNTATA 12

ROLEX GRAND SLAM 2019

FOOTBALL SALA

FIFS AMICHEVOLE C8 - SVIZZERA VS ITALIA

HANDBALL MANIA

PUNTATA 16

LIBERAMENTE VIAGGIATORE

PUNTATA 8

CASA DELLO SPORT

PUNTATA 4

DIRETTA BASKET FEMMINILE A1

SAN MARTINO VS VENEZIA

SPORTSMAX

PUNTATA 3

C.I. MASSIMO LEGGERI POMEZIA

00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:29
04:00
04:30
04:59
05:29
06:00
06:29
06:59
07:30
07:59
08:29
09:00
09:29
09:59
10:30
10:59
11:29
12:00
12:29
13:00
13:30
13:59
14:30
15:00
15:29
16:00
16:30
16:59
17:30
18:00
18:29
19:00
19:30
19:59
20:30
21:00
21:29
22:00
22:30
22:59
23:30